Последние новости

Реклама

В Керчи на площади Ленина убирают аттракционы
В Керчи, 15 января, на площади Ленина предприниматели убирают аттракционы и сооружения, — сообщает корреспондент Керчь.ФМ. Также рабочие приступили к разбору елки, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На совещании с заместителями и начальниками управлений глава администрации Керчи Сергей Писарев поручил решить вопрос демонтажа незаконно установленных аттракционов и временных сооружений на площади Ленина с целью придания площади первозданного вида и возвращения ей прежнего статуса официального центра города.

Об этом сообщила пресс-служба администрации Керчи.

«Эта тема поднималась уже неоднократно, но владельцы объектов развлечения продолжали свою деятельность, не имея на то законных оснований, зачастую с явными нарушениями требований безопасности эксплуатации аттракционов.

В течение рабочего дня аттракционы, домики, машинки, игровые комплексы должны быть убраны с центральной площади. В отношении предпринимателей, проигнорировавших требования главы администрации Керчи, материалы о незаконной установке объектов развлечения и временных сооружений, а также самозахвате земли, будут переданы в правоохранительные органы для принятия мер реагирования», — пояснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Дата: 15 января 2015 | Разделы: События
15 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля