Последние новости

Реклама

Плата за выдачу водительских прав в Крыму составит 2 тыс. рублей

С 1 января вступили в силу изменения в Налоговый кодекс России в части размеров оплаты услуг, предоставляемых регистрационными подразделениями ГИБДД, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Управления ГИБДД в Крыму, согласно изменениям, плата за государственную регистрацию транспортных средств с выдачей государственных регистрационных знаков на автомобили (в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность) составит 2 тыс. рублей;

с выдачей государственных регистрационных знаков на транспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины (в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность) — 1,5 тыс. рублей;

с выдачей паспорта транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность) — 800 рублей;

с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность) — 500 рублей.

Плата за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства составит 350 рублей, за выдачу национального водительского удостоверения на пластиковой основе — 2 тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля