Последние новости

Реклама

С начала 2014 года рубль обесценился на 45% к американскому доллару. При этом Центральный банк России сжег, а точнее закачал финансовым спекулянтам свыше 80 млрд. долларов США. Это сопоставимо с четвертью государственного бюджета. Причем, 75% этого «обвала» спровоцировал сам же Центробанк своими разговорами об уходе с валютного рынка и финансированием спекулянтов. И почему-то на это безобразие обратили внимание только депутаты от КПРФ, а депутаты других фракций делают вид, что ничего не произошло.
Больше всех, очевидно, удивляется рядовой гражданин, в карман которого уже успела залезть невидимая рука рынка в виде роста цен и тарифов. Депутаты-коммунисты уже потребовали от Генеральной прокуратуры проверить, как Центральный банк выполняет требования закона о поддержании стабильности национальной валюты. Что же произошло на самом деле, кто виноват и что делать?

Свой взгляд на сложившуюся ситуацию представляет депутат Государственной Думы, секретарь ЦК КПРФ Сергей Павлович Обухов в рубрике «Позиция» на телеканале Рассвет ТВ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 23 ноября 2014 | Разделы: События
23 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля