Последние новости

Реклама

Керчан приглашают на расширенную сельскохозяйственную ярмарку
В субботу, 15 ноября, на оптово-розничном рынке (улицы Горького, 3-и — Щорса,3) с 7 часов утра начнет работать расширенная сельскохозяйственная ярмарка, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об том сообщает пресс-служба городского совета Керчи.

«Прямые поставки от сельскохозяйственных производителей, из фермерских и личных подсобных хозяйств Нижнегорского, Джанкойского и Ленинского районов. В большом ассортименте плодовоовощная, мясная и рыбная продукция. Цены – ниже, чем в торговой сети», — отмечают в пресс-службе.

Большой ассортимент рыбной продукции керчанам обещают от местных производителей. Рыбоконсервный завод «Пролив» представит шпроты и сардины в масле, консервированные кильку и бычка, а также рыбные филе и фарш, свежемороженую и маринованную продукцию, рапанов и мидий. Также привезут свежемороженную рыбы из Большой России.

Мясную продукцию из личных подсобных хозяйств представят на ярмарке Нижнегорский, Ленинский районы. Крестьянское фермерское хозяйство «Яблоко» привезет мясо индюков.

Плодоовощная продукция – яблоки, картофель и многое другое – можно будет приобрести у представителей хозяйств Красногвардейского, Первомайского и Ленинского районов.

«Приглашаем всех желающих пополнить свои запасы свежей, качественной, первосортной продукцией, а также приятно и весело провести выходной день!». – заключили в горсовете.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля