Последние новости

Реклама

В Ялте открыли самую большую в городе детскую площадкуВ Пионерском парке Ялты в минувшее воскресенье прошло открытие самой большой в городе современной детской площадки, выполненной в виде 30-метрового корабля-парусника

По данным пресс-службы ялтинского городского совета, символичную красную ленточку перерезал и.о. городского головы Андрей Ростенко, который и был инициатором сооружения этого развлекательного комплекса.

По его словам, идея установить такую площадку в Ялте появилась после того, как аналогичный проект был реализован в Детском парке Симферополя.

Собрались несколько предпринимателей, и я предложил им сделать доброе дело — подарить кусочек счастья для ялтинских детей. И никто не отказал, — отметил и.о. главы города.

Андрей Ростенко уверил, что реализованный проект — не разовая акция, и у властей города есть программа по организации других подобных игровых мест. Он также добавил, что уже дал поручение главному архитектору города подготовить концепцию развития всего Пионерского парка.

Когда она (концепция, — ред.) будет готова, мы обязательно обсудим её с горожанами. Тем Не Менее заверяю вас — никакого капитального строительства она не предусматривает. Парк станет зоной детского и семейного отдыха, — заявил и.о ялтинского городского головы.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля