Последние новости

Реклама

«Красная Столица России-КПРФ» переехала Обаму телегой. Театрализованный митинг московских коммунистов

9 сентября у Представительства ООН в России прошёл театрализованный митинг КПРФ с требованием лишить президента США Барака Обаму Нобелевской Премии Мира.
В акции приняли участие активисты Патриотического фронта «Красная Москва - КПРФ» и молодые беженцы из Луганска и Донецка.  Митингующие желали обратить внимание международного сообщества на агрессивную внешнюю политику Обамы и на убийственные последствия его президентства.

По мнению организаторов митинга, Нобелевский лауреат Премии Мира совершил тысячи убийств невинных граждан во всем мире, в том числе, и на Юго-востоке Украины.

«События на Украине происходят с молчаливого согласия мировых лидеров. США и Барак Обама выстраивают агрессивную внешнюю политику, которая привела к гибели огромного числа людей из братского народа. Мы требуем остановить деятельность Барака Обамы и лишить его премии мира», - считает организатор акции, заместитель Председателя ЦК КПРФ, председатель Координационного совета Патриотического Фронта «Красная Москва - КПРФ» В.Ф. Рашкин.

Митингующие посчитали ошибочным решение Нобелевского комитета о присуждении Премии Мира действующему президенту США.

В подтверждение своих слов участники акции прикатили настоящую телегу к зданию ООН. В телеге был размещен свиток с семью грехами Обамы.

Акция завершилась инсценированным отнятием «премии мира» у куклы «Обамы», которого переехала телега. Мы - за лишение Обамы Нобелевской премии мира

В акции приняли участие заместитель Председателя ЦК КПРФ, Первый секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин, секретари МГК КПРФ, депутаты ГД ФС РФ Александр Потапов и Владимир Родин, депутаты Госдумы Ольга Алимова, Сергей Обухов, Алексей Корниенко, действующий депутат Мосгордумы и кандидат в депутаты Мосгордумы шестого созыва Владимир Святошенко, кандидаты в депутаты Мосгордумы Юлия Михайлова, Алексей Добровольский и другие.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля