Последние новости

Реклама

В здании кинотеатра «Украина» будет создан инвестиционно-информационный центр.

В Канны поедут через «Украину»

О принятии такого решения членам коллегии СГГА сообщил председатель Валерий Саратов . «Мы должны там сделать супервыставочную площадку, постоянно действующую. Пресс-конференции должны там проходить на самом высоком уровне. Если инвестор приезжает в Севастополь, все бросают работу и делают то, что выгодно инвестору», — сказал чиновник.

Новое коммунальное учреждение должно помочь организации на самом высоком уровне инвестиционного форума в Севастополе, который намечено провести в июне.

Кроме того, власти Севастополя в этом году намерены принять участие в четырех крупных международных выставках и провести в июне международный инвестиционный форум. Об этом на заседании коллегии севастопольской госадминистрации заявил начальник управления инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА Алексей Корчмит.

В марте представители Севастополя поедут во Францию в Канны на выставку коммерческой недвижимости. В апреле город примет участие в российской выставке «Транс Россия», в июне — в турецкой «Измирской ярмарке». Наконец, в ноябре этого года Севастополь будет представлен на выставке торговой недвижимости в Каннах.

«Огромной составляющей эффективности нашей работы является личный контакт. Мощная маркетинговая реклама не дает такого результата», — сказал А.Корчмит.

Напомним, что несколько лет назад городские власти собирались отдать этот кинотеатр Театру на Большой морской, а в конце 2010 года звучали предложения, разместить в нем городской Дворец бракосочетания.

Читайте на эту тему:
Кинотеатр «Украина» превратят в Дворец бракосочетаний
«Мир» разрушить, а «Украину» превратить в развлекательный комплекс
Тайна летнего кинотеатра
Кинопреображение

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 28 февраля 2012 | Разделы: Бизнес и финансы
28 февраля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля