Последние новости

Реклама

Уволенная работница ограбила бывшее место работы

В Сакском районе наряд вневедомственной охраны по «горячим следам» задержал подозреваемую в грабеже на АЗС женщину, сообщает издание «Севастопольская газета».

Утром, 11 августа, около 5.40 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение от работников одной из АЗС г.Саки о том, что неизвестная женщина в маске проникла в помещение автозаправки и открыто похитила из кассы денежную выручку, мобильный телефон, после чего скрылась в неизвестном направлении.

Прибывший на место происшествия наряд Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым по «горячим следам» задержал подозреваемую. Ею оказалась не судимая 32-летняя жительница Сакского района, которая раннее работала на данной АЗС и была уволена.

Все похищенное изъято и вскоре будет возвращено законным владельцам.

Следственными органами межмуниципального отдела МВД России «Сакский» решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту грабежа.

Подозреваемой может грозить наказание от штрафа до лишения свободы на срок до семи лет, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля