Последние новости

Реклама

РНКБ не опасается санкций Евросоюза

Российский национальный коммерческий банк не считает меры Евросоюза угрозой для своей текущей деятельности, так как банк не имеет активов в странах ЕС. Об этом сообщила пресс-служба РНКБ.

«Работа РНКБ выстраивалась таким образом, чтобы в случае санкций не пострадали ни клиенты банка, ни сам бизнес организации. В настоящее время банк не имеет активов в странах – участницах ЕС. Вся деятельность банка ведётся на территории РФ, и меры её никак не ограничивают. Российский национальный коммерческий банк располагает всеми необходимыми ресурсами для стабильной работы и исполнения всех своих обязательств перед клиентами и партнерами», – отметили в пресс-службе.

В РНКБ добавили, что картами банка системы ПРО100 крымчане могут пользоваться на территории Крымского федерального округа и всей России.

СПРАВКА. Днём Ранее Европейский Союз принял новый пакет санкций против РФ. Под меры кроме РНКБ попали крымские винзаводы «Новый Свет», «Магарач», «Массандра», Азовский ликероводочный завод, Керченская паромная переправа, порты Севастополя и Керчи, санаторий «Нижняя Ореанда», предприятие по эксплуатации вертолетной техники «Универсал-Авиа», «Черноморнефтегаз» и пр.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 31 июля 2014 | Разделы: Экономика
31 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля