Последние новости

Реклама

В Керчи горел подъёмный кран, пострадал мужчина
В Керчи 2 июля около 12.00 на подъёмном кране около заброшенного завода ЖРК начался пожар. Кран принадлежит Керченскому порту «Камыш-Бурун». Он предназначен для погрузки сыпучих грузов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как рассказал сайту Керчь.ФМ начальник 17 пожарной части Павел Ярмоленко, пожарных вызвали люди, проезжающие мимо:

«Было установлено, что на высоте порядка 10-11 метров горит кабина управления краном. Со слов работников предприятия, в кабине находился человек. Дверь в кабине была заперта изнутри. Пожарная бригада была разделена на две группы. Первая из них через окно тушила огонь, вторая занималась открытием дверного проема».

По утверждению Павла Ярмоленко, через 1-2 минуты ситуацию удалось взять под контроль. Спасатели залезли через окно во внутрь, провели дополнительное тушение конструкции. После проникли во внутрь помещения крана. Размер этого помещения примерно 3х3 м. В самом дальнем углу от места возгорания находился мужчина в бессознательном состоянии и не подавал признаки жизни.

Пожарные вынесли неизвестного на воздух, после с помощью спасательной веревки его спустили и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Как рассказали сайту Керчь.ФМ медики, сейчас мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации первой городской больницы. Его диагноз отравлен угарным газом.

Личность мужчины устанавливается, примерный возраст 35-45 лет. Работники предприятия не смогли узнать мужчину.

Иллюстрация: Яндекс.Панорамы

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля