Последние новости

Реклама

В Керчи начался процесс снижения цен на продукты
Министр экономического развития и торговли Республики Крым Светлана Верба сообщила о том, что в республике начался процесс снижении цен на продукты питания. Об этом Светлана Верба заявила на аппаратном совещании Совета министров Республики Крым, — сообщает пресс служба Совета Министров Республики Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«По состоянию на 20 июня этого года в Симферополе из 23 социально значимых продуктов снижены цены на 17 объектов, в Керчи – на 15, в Джанкое – на 11 объекто в, в Ялте – на 9. Работа по снижению цен регулярно проводится Министерством экономического развития и торговли, совместно с республиканской прокуратурой», – отметила Светлана Верба.

Сергей Аксёнов поручил ежедневно мониторить ситуацию с ценами, а также вырабатывать механизмы, позволяющие снижать ценовой коридор на продукты питания.

Также, глава республики предупредил, что предпринимателей, какие специально завышают цены, ждёт беседа с прокуратурой.

«Если говорить мягко, то те граждане, какие будут необоснованно завышать цены на продукты питания, на поддержку правительства могут не рассчитывать! А если говорить серьёзно, то такими предпринимателями особо заинтересуется прокуратура Крыма», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Тоже важно:

Дата: 23 июня 2014 | Разделы: События
23 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля