Последние новости

Реклама

В Крыму торопятся раздать российские паспорта до выборов

В Крыму торопятся раздать российские паспорта до выборов в законодательные органы Крыма и Севастополя в сентябре 2014 года. Как сообщил на  заседании Совета министров Крыма  глава Госсовета Крыма Владимир Константинов, в городах и районах нужно активизировать работу по приему документов для получения паспорта гражданина РФ.

«Необходимо на местах закрепить ответственных на приемке документов по выдаче паспортов. Эта проблема вылезла днём ранее на совещании по предстоящим выборам в сентябре. Вроде бы все на пределе успевают, но просят экстренной помощи. На местах сталкиваются с другой проблемой: теперь собрать документы проблематично, идёт отставание. Нужно, чтобы главы администраций и мэры городов организовали данную работу. Надо теперь с приемкой документов не опоздать», — отметил В.Константинов.

Как сообщал Центр, по словам Аксенова, жители полуострова до 10 августа должны получить паспорта граждан Российской Федерации.

Президент РФ В.Путин подписал закон о переносе выборов в законодательные органы Крыма и Севастополя на второе воскресенье сентября 2014 года, в единый день голосования.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля