Последние новости

Реклама

Соответствующее поручение глава Парламента Республики Крым Владимир Константинов дал на заседании Президиума Госсовета РК 14 мая т.г.

«На ближайшей сессии одной из тем обсуждения должен стать вопрос об организации работы основных структур в переходный промежуток времени, — подчеркнул спикер. – Все должно обсуждаться публично и открыто. Крымчане должны знать, как организована работа основных систем жизнедеятельности в переходный промежуток времени. Это — работа финансовой системы, денежного обращения, уплаты налогов, проблемы собственности, земли, обеспечения полуострова водой, электроэнергией и прочее».

При этом В. Константинов отметил, что по каждому направлению должны быть чётко определены сроки: «Подавляющее большинство крымчан поддерживают решение о вхождении Крыма в состав Российской Федерации, люди понимают, что есть проблемы, связанные с переходным промежутком времени. Но мы должны не просто работать, а дать людям четкое понимание того, когда все проблемы переходного периода будут урегулированы. Исполнительная власть должна установить, обозначить данные сроки. Мы должны с людьми говорить открыто. Если мы таким образом выстроим диалог, у нас все удастся, и мы оправдаем поддержку и доверие людей».

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

14.05.2014
По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля