Последние новости

Реклама

В Керчи работодатели РФ ищут работников
На сегодняшний день в Керченский Фонд соцстраха на практике ежедневно поступают заявки от работодателей других регионов РФ. В первую очередь это Краснодарский край, дальний Восток, Столица России, есть заявки об официальном устройстве в Иркутск. Также есть заявки, связанные с морской линией от Владивостока и Хабаровского края, где деятельность направлена на судоремонт и промышленный вылов морепродуктов, — сообщил редакции Керчь.ФМ начальник территориального Фонда общеобязательного социального страхования РК на случай безработицы в г.Керчь Вадим Кутузов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Уровень оплаты труда который они предлагают достаточно конкурентоспособный, это есть и 40 тыс рублей. Уровень зарплаты колеблется в зависимости от квалификации, образования и опыта работы», — сообщил Кутузов

Начальник Фонда соцстраха отметил, что ситуация на рынке города Керчи остается более менее стабильной. Рост безработицы на сегодняшний день не большой, тем не менее он носит сезонный характер, потому что кончился отопительный сезон и те, кто работал на котельных, по окончанию отопительного сезона увольняются и приходят на учет в центр занятости. Также фиксируется приём на учет из числа работников банковской сферы.

Территориальный Фонд общеобязательного социального страхования РК на случай безработицы в г.Керчь находится по ул. Кирова, 17 (бывший Центр занятости).

Тоже важно:

Дата: 27 апреля 2014 | Разделы: События
27 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля