Последние новости

Реклама

Оружие крымчан посчитают

МВД по Республике Крым (РК) проведет перерегистрацию оружия, принадлежащего жителям полуострова, до 1 января 2015 года – времени переходного периода на российские стандарты, сообщает МВД РФ.

«Поступательную работу, связанную с перерегистрацией принадлежащего гражданам Крымского полуострова гражданского оружия» проведут сотрудники милиции РК и города федерального значения Севастополь при участии сотрудников лицензионно-разрешительной работы Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов (ГУОООП) МВД России. «Вместе с этим будет проведена перерегистрация юридических лиц, осуществляющих торговлю гражданским и служебным оружием, а также юридических лиц с особыми уставными задачами», — говорится в пресс-релизе.

Ведомство называет условия перерегистрации. «Одним из обязательных условий перерегистрации является необходимость своевременного оформления документов, подтверждающих гражданство в Российской Федерации, в иных случаях, вопросы, связанные с регистрацией и перерегистрацией (переоформлением) лицензий и разрешений, будут рассматриваться в индивидуальном порядке с принятием отдельных решений», — сообщает МВД.

Фото  rusblok.org.ua


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 10 апреля 2014 | Разделы: События
10 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля