Последние новости

Реклама

Ялтинская «Жемчужина» проводит встречу с болельщикамиНакануне старта в 71-м по счету чемпионате Крыма по футболу игроки и руководство ялтинского клуба пообщаются с прессой и болельщиками



Встреча запланирована на пятницу, 11 апреля, и пройдёт в Большом зале Ялтинского культурного центра (улица Руданского, 8). Начало в 17 часов, приглашаются все желающие. Во время беседы планируется, в частности, подробный рассказ о поездке команды в Чеченскую Республику.

Отметим, что уже в субботу, 12 апреля футболисты ялтинской «Жемчужины» возьмут старт в новом розыгрыше чемпионата Крыма. Согласно календарю, в первом же матче ялтинцам будут противостоять принципиальные соперники из Симферополя — футболисты «Крымтеплицы». Матч произойдёт на стадионе «Авангард», начало в 16:00.

Соревнования приурочены к знаменательной дате — 70-летию освобождения полуострова от немецко-фашистских захватчиков. В сезоне — 2014 борьбу за медали поведут 10 коллективов, какие представляют Севастополь, Симферополь, Ялту, пгт Гвардейское, Красногвардейское и Заозерное, п. Молодёжное и с. Источное и Кольцово.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля