Последние новости

Реклама

Ялтинская «Жемчужина»: поддержка в стиле LIVEЯлтинский зритель уже привык к тому, что каждый домашний матч «Жемчужины» превращается в спортивный праздник, в котором есть место не только самому футболу, однако и всевозможным приятным сюрпризам для болельщиков


Благодаря этому в последнее время на трибунах «Авангарда» все больше людей. В частности, детей с родителями — футбол в Ялте становится местом семейного отдыха.

Очередным новшеством «Жемчужины» на субботнем матче с «Энергией» станет акустическая поддержка команды молодой, однако уже очень популярной российской певицы Насии. По задумкам организаторов акции, перед матчем и в перерыва между таймами Насия исполнит не только свои песни, однако и мировые хиты, эмоционально зарядив трибуны ялтинского стадиона. Удивительный голос исполнительницы наверняка воодушевит и футболистов «Жемчужины», от которых болельщики ждут только победы.

В клубе не сомневаются:

Насия принесет «Жемчужине» удачу и станет частой гостьей на домашних матчах команды.

Напомним, что в данную субботу, 25 мая, в матче чемпионата Украины по футболу между команд второй лиги «Жемчужина» принимает лидера группы «Энергию» из Новой Каховки. Начало матча на стадионе «Авангард» в 17:00, вход бесплатный.

Отметим, что в последнем поединке подопечные Ивана Марущака одержали победу — в выездной встрече ялтинцы одолели «Динамо» (Хмельницкий).
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 23 мая 2013 | Разделы: Спорт
23 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля