Последние новости

Реклама

26 марта на внеочередном пленарном заседании Государственного Совета Республики Крым принято решение о создании Крымского республиканского объединения санаториев и курортно-оздоровительных комплексов с передачей его в сферу управления Управлению делами Госсовета Республики Крым.

В связи с этим, Фонду имущества Республики Крым, совместно с Министерством курортов и туризма Республики Крым, Счетной палатой ГС РК, Постоянной комиссией ГС РК по санаторно-курортному комплексу и туризму требуется до 15 апреля 2014 года провести инвентаризацию имущества целостных имущественных комплексов и структурных подразделений (по состоянию на 1 января 2014 года).

Кроме этого, парламент Республики Крым поручил генеральному директору объединения санаториев и курортно-оздоровительных учреждений В. Коваленко до 1 мая 2014 года внести предложения Государственному Совету Республики Крым по финансированию работы управления объединения, санаториев и курортно-оздоровительных комплексов, входящих в состав Крымского республиканского объединения санаториев и курортно-оздоровительных комплексов.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

26.03.2014
По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля