Последние новости

Реклама

Керчан пока не будут наказывать штрафом за просрочку платежей и налогов
В Крыму временно отменены штрафы за нарушение сроков оплаты налогов и платежей до урегулирования деятельности банковской системы на территории Республики Крым. Запрет на штрафные и финансовые меры действует с 20 марта 2014 года до 1 мая 2014 года, — передаёт Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Решением «Об отмене штрафных и финансовых санкций» до урегулирования деятельности банковской системы на территории Республики Крым установлено, что к плательщикам налогов, сборов, единого социального взноса и других обязательных платежей временно не применяются штрафные и другие финансовые меры за нарушение сроков оплаты платежей, — сообщает пресс-служба парламента Крыма.

Мораторий на штрафные и финансовые меры действует с 20 марта 2014 года до 1 мая 2014 года.

Налоговой службе Республики Крым после восстановления системы электронных платежей списать штрафные меры и сумму пени, начисленные за несвоевременную уплату налогов, сборов, единого социального взноса и других обязательных платежей, срок начисления которых наступил в марте–апреле 2014 года.

Члены Президиума приняли Временное положение о Казначейской службе Республики Крым и предложили председателю Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике внести Временное положение на утверждение Государственного Совета Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля