Последние новости

Реклама

Власти опровергли планы выдачи продуктов в Крыму по карточкам

Министерство  аграрной политики и продовольствия Крыма выступило с опровержением информации СМИ относительно планов введения на полуострове карточной системы распределения продовольствия.

Как указано в заявлении министерства, информация о введении карточной системы появилась в СМИ вчера. Министерство заверило, что «указанная информация является ложной,  провокационной и абсолютно не соответствует действительности». Советом министров Крыма постановление о карточной системе не рассматривалось и не принималось.

«Вопрос о карточно-распределительной системе министерством аграрной политики и продовольствия Крыма не рассматривался и в перспективе рассматриваться не будет в связи с тем, что Крым располагает необходимыми товарными запасами продуктов питания, предметами первой необходимости и собственными производственными мощностями. В настоящее время обеспечение продовольствием населения Крыма, а также ценовая ситуация стабильны и находятся  под контролем Совета министров   Крыма», — рассказали в министерстве.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля