Последние новости

Реклама

Итоги референдума по Керчи станут известны 17 марта
По предварительным данным, в Керчи будет принимать участие в референдуме 114 тыс. 441 керчанин. Точной цифры пока нет, потому что ЦИК (центризбирком) заблокировал доступ к обновленным базам избирателей. Об этом редакции Керчь.ФМ рассказал председатель избирательной комиссии Владимир Пархоменко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчане смогут прийти на те же избирательные участки, какие действовали на выборах 2010 и 2012 года. Некоторые жители будут голосовать по месту работы, некоторые на дому. «Мы получаем списки управления соцзащиты, и дополнительно на дому будут голосовать те, кто заранее заявится для этого в положенный срок», — подчеркнул Владимир Пархоменко.

По его словам, бюллетенями город обеспечен. Голосование пройдёт 16 марта, с 8 утра до 20 часов вечера.

«Составы комиссий по референдуму очень малочисленны. Это 8-11 человек, так определил законодатель, Верховный Совет АРК», — отметил председатель избирательной комиссии.

Максимум в течение пяти дней избирательные комиссии подведут итог референдума по Крыму. «При условии, если все на участках сработают нормально, не будет никаких чрезвычайных происшествий, то по городу получим результаты к 8-10 часам утра следующего дня», — подытожил Владимир Пархоменко.

Фото: архив сайта Керчь.ФМ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля