Последние новости

Реклама

Евпаторийский лесхоз получил в пользование ещё 92 га

Совет министров Крыма дал разрешение на разработку проекта землеустройства ГП «Евпаторийское лесное хозяйство» по отводу земельного участка площадью 92 га в постоянное пользование. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании крымского правительства, передаёт «Центр журналистских расследований».

Согласно принятому распоряжению, ГП «Евпаторийское лесное хозяйство» разрешили разработку проекта землеустройства по отводу в постоянное пользование земельного участка ориентировочной площадью 92,0000 га, расположенного за границами населённых пунктов Лесновского поселкового совета Сакского района автономии, не находящегося в собственности либо пользовании физических и юридических лиц, с последующим отнесением данного земельного участка к категории земель лесохозяйственного назначения для ведения лесного хозяйства и связанных с ним услуг.

Как сообщал «Центр», 26 июня 2012 года Совмин Крыма разрешил государственному предприятию «Евпаторийское лесное хозяйство» разработку  проекта землеустройства по отводу в постоянное пользование  земельных участков площадью почти 500 гектаров, расположенных за границами населённых пунктов Кольцовского поселкового совета Сакского района Крыма.

В декабре 2012 года это же ГП получило разрешение на  разработку проекта землеустройства по отводу в постоянное пользование земельных участков общей ориентировочной площадью 150 гектаров, расположенные за границами населённых пунктов Сизовского поселкового совета Сакского района Крыма для ведения лесного хозяйства.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля