Последние новости

Реклама

Спикер автономии Владимир Константинов поздравил крымчан с Днем защитника Отечества 23 февраля

Председатель Верховного Совета АР КРЫМ Владимир Константинов поздравил крымчан с Днем защитника Отечества 23 февраля.

Выступая на митинге перед крымчанами, собравшимися у здания Верховного Совета автономии, Владимир Константинов пожелал им здоровья, мужества и терпения. «Сегодня день настоящих мужчин, именно в это сложное для страны время люди проверяются, кто они на самом деле», — отметил спикер.

Он также добавил, что никуда из Крыма не уезжал. «Я здесь вырос, здесь похоронены мои родители, и я отсюда никуда не собираюсь уезжать. Вы должны знать это от меня. Не верьте никаким слухам. Идёт настоящая информационная война».

По его словам, депутатский корпус Верховного Совета Крыма действовал и будет действовать только в рамках Конституции АР КРЫМ, в рамках правового поля».

Владимир Константинов подчеркнул, что на полуострове ситуация стабильная и полностью контролируется. Спикер призвал крымчан сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации.

Глава крымского парламента Владимир Константинов и члены Президиума Верховного Совета АР КРЫМ возложили цветы у мемориального комплекса Славы возле памятника-танка «Т — 34» в сквере Победы.

Пресс-центр Верховного Совета АРК
 


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля