Последние новости

Реклама

Милиция опровергла убийство жителей Крыма в Черкасской области

Главное управление МВД в Крыму выступило с опровержением информации СМИ об убийстве нескольких жителей Крыма на территории Черкасской области.

По информации отдела по связям с общественностью крымского главка МВД, в ряде СМИ появилась информация о том, что на территории Корсунь-Шевченковского района Черкасской области были убиты жители Крыма. По факту был сделан официальный запрос и проведена проверка. Результаты проверки свидетельствуют об отсутствии фактов смерти жителей Крыма на территории Корсунь-Шевченковского района.

Напомним, правоохранительные органы открыли уголовное производство по фату нападения на сотрудников налоговой милиции из Крыма, которое было совершено на территории Черкасской области. В ночь на 20 февраля у села Манькивка около 400 радикально настроенных граждан совершили нападение на автобус, перевозивший  сотрудников налоговой милиции. Автобус, в котором находилось около 50 милиционеров, был подожжен, семь сотрудников налоговой милиции получили травмы различной степени тяжести.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля