Последние новости

Реклама

Спикер автономии Владимир Константинов встретился с депутатами фракции Коммунистической партии РФ Госдумы РФ

Вопросы усиления взаимодействия Крыма и регионов России в экономике и реализации гуманитарных проектов обсуждались на встрече спикера автономии Владимира Константинова с представителями фракции Коммунистической партии РФ — первым заместителем Председателя ГД Иваном Мельниковым, первым заместителем председателя комитета ГД по международным делам Леонидом Калашниковым.

Встреча состоялась в рамках рабочего визита спикера автономии в Москву.

Депутаты Госдумы интересовались позицией руководства автономии относительного глубокого политического кризиса стране, мнением крымчан о событиях, происходящих в Украине.

Отвечая на вопросы российской стороны о возможных сценариях развития событий, Владимир Константинов отметил, что в случае прихода экстремистов к власти насильственным путём Российская Федерация не должна, по его мнению, признавать такую власть. Он обратил внимание на то, что экстремисты активизировались во время Олимпиады: они понимали, что внимание России будет в значительной степени посвящено этим важным для российского народа соревнованиям, и арсенал дипломатических средств Москвы будет крайне ограниченным.

В поездке спикера сопровождают члены Президиума Верховного Совета Крыма Константин Бахарев, Николай Янаки, Сергей Цеков.


Пресс-центр Верховного Совета АРК


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля