Последние новости

Реклама

В Киеве погибло трое крымчан-силовиков — Константинов

Во время противостояний в центре Киева погибли трое крымчан — сотрудников правоохранительных органов. Об этом на сессии Верховной Рады Крыма заявил спикер Владимир Константинов, передаёт корреспондент Центра. По его словам, погибшие — сотрудники Внутренних войск, милиции и «Беркута».

Кроме того, Константинов сообщил, что около 30 сотрудников крымского «Беркута» в настоящее время находятся в больницах. Сейчас решается вопрос о транспортировке их на лечение в Крым.

Депутаты почтили память погибших минутой молчания.

Как сообщал сегодня    Минздрав Украины,  этой в ночное время во время противостояний в Киеве погибло 25 человек. 

«Умерло 25 человек : восемь из них — после госпитализации в городские учреждения здравоохранения ( в том числе журналист газеты «Вести » ) , четыре в госпитале МВД , 13 погибших были доставлены в Киевский городской клинического бюро судебно -медицинской экспертизы», — сообщала пресс-служба.

Как известно, во вторник, 18 февраля, в правительственном квартале Киева произошли ожесточенные столкновения между участниками антиправительственной акции протеста и силами МВД. По данным Минздрава, в столкновениях пострадали более 200 человек, госпитализированы более 100, погибли не менее 25 человек. Вечером того же дня силовики начали зачистку площади Независимости, на которой собралось около 20 тысяч участников Майдана.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля