Последние новости

Реклама

В Симферополе за остановку в неположенном месте наказали штрафом 20 маршрутчиков

Сегодня в Столице Крыма прошёл рейд управления транспорта и связи городского совета по проверке соблюдения автоперевозчиками правил остановки и стоянки на бульваре Ленина. Об этом сообщила пресс-служба Симферопольского городского совета.

Всего во время рейда было составлено более 20 актов о нарушениях. «Отдельные водители упорно продолжают нарушать существующие правила и высаживают пассажиров на участке, где должны останавливаться троллейбусы. Более того, к нам до сих пор поступают обращения от симферопольцев, какие жалуются на хамское поведение водителей, их отказ перевозить льготную категорию граждан, долгие простои на остановках и несоблюдение маршрута», – отметил начальник управления транспорта и связи Андрей Каракулькин.

Он подчеркнул, что если ситуация не изменится в лучшую сторону, управлением будет жестко ставиться вопрос об увольнении водителей и расторжении договоров с предприятиями-нарушителями.

Напомним, в прошлом году в Столице Крыма разграничили троллейбусную и автобусную остановки на бульваре Ленина возле железнодорожного вокзала.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля