Последние новости

Реклама

Девушки с метлами «охраняли» керченский исполком
Сегодня утром 11 февраля у здания исполкома Керченского городского совета проходила расчистка территории от остатков снега. Снег начал таять три дня назад. Оставшиеся следы от него сегодня решили убрать сотрудники исполкома. Женщины, какие работают в разных отделах на Кирова, 17, в рабочее время расчищали дорожки рядом со зданием. У них в руках были лопаты и веники, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В это же время на газоне перед горсоветом мужчины лопатами разгребали не успевший пока растаять снег. Между активных участников трудового десанта были замечены один из руководителей УЖКХ городского совета, депутат Иван Кошель и сотрудник департамента по связям с общественностью Сергей Курин.

Прямо перед исполкомом также стояла группа молодых девушек с метлами, сделанными из деревянных прутьев. У половины из этих метел не было рукояток. Девушки собрались в кружок и что-то обсуждали. Когда к ним подошел журналист, они дружно отвернулись от камер.

Постояв ещё немного, девушки с метлами стройным шагом двинулись к зданию городского совета через центральный вход. Вспомним, обычным жителям Керчи вход в исполком через центральный вход запрещен. В данные двери могут беспрепятственно входить только сотрудники исполкома и управлений городского совета.

В это же время на соседних улицах в центре Керчи остатки снега убирали дворники в оранжевых жилетах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля