Последние новости

Реклама

В Крыму собрали вещи для бойцов «Беркута» в Киеве

Сегодня ещё 300 крымчан отправились в Киев принять участие в митинге «Сохраним Украину» в поддержку Президента Украины Виктора Януковича, против экстремизма и за стабильность в стране. Об этом сообщила пресс-служба Крымской организации Партии регионов.

Жители Джанкойского и Красногвардейского районов отправились в Киев на автобусах. «Мы едем показать, что Крым – за Президента, что мы против войны и разрухи в нашей общей стране. Кроме того, мы едем, чтобы поддержать наших ребят из «Беркута», какие стоят и мерзнут там, в Киеве, за всех нас. Мы желаем, чтобы они почувствовали тепло, что Крым переживает за них, что в стороне не остается», – отметила одна из активисток Наталья Таннер.

Активисты повезли с собой посылки с продуктами и одеждой, собранными крымчанами для крымских солдат «Беркута». Люди принесли в общественные приемные Партии регионов масло, сало, рыбные и овощные консервы, сухофрукты, кондитерские изделия, варенье, сгущенку, чай, а также предметы одежды и лекарства. Такие посылки в Киев для крымских бойцов отправляют не в первый раз.

Напомним, в Крыму открыли счёт в поддержку крымских солдат и «Беркута» в Киеве.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 3 февраля 2014 | Разделы: События
3 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля