Последние новости

Реклама

Крымчане продолжают отправляться на «Антимайдан» Сегодня в Симферополе состоялся сбор еды и теплых вещей для крымчан, какие участвуют во всеукраинском митинге «Сохраним Украину» в Киеве.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Крымской организации Партии регионов.

Сбор вещей проводится волонтерами, а также в общественных приемных Партии регионов. К акции присоединились крымчане со всех регионов автономии. Участники акции приносят домашнюю еду, консервацию, теплые вещи.

- Мы против того бардака, который сейчас происходит в Киеве. Они желают в Европу, а сами ведут себя явно не по-европейски. С помощью каждого жителя нашего города организован сбор продуктов, теплых вещей. Мы повезем людям консервы, чай, носки теплые, новые вещи, все что необходимо и необходимо. Как в военное время, помогаем, кто чем может, — рассказала волонтер из Джанкоя Ирина Злобина.

- Везем гуманитарную помощь для тех, кто стоит на Антимайдане, мы должны их поддержать. Везем продукты питания — консервы, макароны, крупы. Я также еду, в первый раз. Я против этой революции, против переворота, против беспорядков в стране, я еду поддержать президента, поддержать народ. Это наше будущее, наше настоящее, и мы обязаны отстаивать свободу и интересы нашей страны, – добавил волонтер из Алушты Денис Чураков.

Многие из крымчан, какие едут в Киев или участвуют в акциях по сбору еды и вещей, взяли отпуска. Собранные вещи будут доставлены в Киев на поездах, автобусах и личных автомобилях крымчан.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля