Последние новости

Реклама

Старость в радость

Одним из приоритетов президента Украины Виктора Януковича и правительства является обеспечение реализации прав и удовлетворение потребностей инвалидов наравне с другими гражданами, улучшение условий их жизни.

В структурные подразделения Красногвардейского территориального центра социального обслуживания входит стационарное отделение постоянного проживания пенсионеров, инвалидов и одиноких нетрудоспособных граждан села Восход.

В селе проживают 25 одиноких пожилых людей и инвалидов. Силами клуба «Уют» отделения социально – бытовой адаптации посёлка Красногвардейское, для них был организован новогодний праздничный концерт.

В теплой и душевной обстановке звучали песни, стихи, частушки, прибаутки. Слушатели то пускались в пляс, то не могли сдержать слез. Такие встречи необходимы пожилым людям для душевного и морального удовлетворения.

Правительство обеспечивает условия для восстановление здоровья людей с особыми потребностями.

Сотрудники стационарного отделения постоянного проживания пенсионеров, выполняя поставленные правительством задачи, прикладывают не только усердие, но и вкладывают душу в свою работу, ухаживая за пожилыми людьми и инвалидами
С большой благодарностью отзываются подопечные о тех, кто создал для них уют, кто ухаживает за ними, дарит свое тепло, внимание и заботу.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 25 декабря 2013 | Разделы: События
25 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля