Последние новости

Реклама

В Крыму успешно решается проблема безработицы

Положительная динамика. В Крыму успешно решается проблема безработицы. Создаются новые рабочие места,  улучшаются трудовые отношения на частных предприятиях, повышается конкурентоспособность на рынке труда.

  Не малую роль в этом играет и крымский  центр  профессионально-технического образования службы занятости.

Елена Рублева, осваивает профессию парикмахера. Девушка, имея строительное образование, и стаж работы официантом  все же решила, что её призвание делать людей красивыми.  Елена мечтает о собственном небольшом бизнесе
  Осуществить мечту ей помогают в крымском центре профессионально-технического образования службы занятости. Здесь можно обучиться сорока рабочим специальностям, востребованными  работодателями
  Крымский центр один из лучших в Украине. Он оснащен по последнему слову техники, есть вся материально-техническая база для обучения. С каждым годом растет количество желающих освоить новую специальность. Учиться сюда  приезжают даже из  других регионов Украины.

Павел Бурлаков также отметил, что согласно реализации  инициатив Президента, в Крыму удалось добиться значительных результатов в вопросе занятости населения. В частности республика вошла в тройку лидеров между регионов страны.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля