Последние новости

Реклама

Под Симферополем наркоман зарезал таксиста

В Симферопольском районе Крыма произошло убийство жителя Симферополя, который занимался частным извозом.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, тело 51-летнего таксиста был найден возле села Живописного. При осмотре тела правоохранители выявили ножевое ранение груди. Затем был найден автомобиль погибшего. При осмотре машины милиционеры изъяли вещественные доказательства, по которым удалось выйти на след злоумышленника — 26-летнего наркомана из Симферополя. Вскоре он был задержан.

Преступник рассказал, что решил совершить разбойное нападение, чтобы завладеть транспортом и денежными средствами водителя. Он заказал поездку в пригород. Выбрав момент, бандит ударил водителя в грудь ножом и выпрыгнул из машины. Автомобиль наехал на столб и остановился.

После этого наркоман разбил боковое стекло, влез в машину и выключил двигатель. Затем он снял с шеи мертвого таксиста золотую цепочку с крестиком, из бардачка достал портмоне, в котором находилось около 600 гривен.

Вытащив из машины тело погибшего, бандит уехал в Столица Крыма за наркотиками. Цепочку потерпевшего убийца сдал в ломбард за 5 тыс. гривен. Приняв очередную дозу наркотика, он поехал кататься по городу.

За убийство, угон и разбой наркоману грозит пожизненное тюремное заключение. Преступник взят под стражу.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля