Последние новости

Реклама

В открытых торгах, проводимых Государственным акционерным обществом «Черноморнефтегаз» по предмету закупки «Машины и оборудование для добывающей промышленности (5 лотов)» подали свои предложения два предприятия: симферопольское ООО «Миа Групп» и полтавское ООО «Укрнэп».

Об этом «Центру» стало известно во время раскрытия предложений участников конкурсных торгов.

Тендер разыгрывался по 5 лотам:

  1. двигатель убойный — три товарные позиции;
  2. двигатель убойный — две товарные позиции;
  3. двигатель убойный — две товарные позиции;
  4. Комплект ЗИП для забойного двигателя — шесть товарных позиций;
  5. винтовая пара забойного двигателя — шесть товарных позиций.

Так, ООО «Миа Групп» предложило осуществить закупку двигателей по первому лоту за 7 миллионов 6 тысяч 548 гривен, по второму – за 8 миллионов 887 тысяч 56 гривен, по третьему – за 6 миллионов 668 тысяч 940 гривен, по четвертому – 9 миллионов 477 тысяч 48 гривен, по пятому – 3 миллиона 963 тысячи 504 гривны.

Ценовое предложение полтавского ООО «Укрнэп» по всем лотам оказалось ниже, чем у симферопольского предприятия. Так, ООО «Укрнэп» предложило осуществить закупку по первому лоту – за 7 миллионов 4 тысячи 112 гривен, по второму – за 8 миллионов 884 тысячи 920 гривен, по третьему – за 6 миллионов 664 тысячи 14 гривен, по четвертому – за 9 миллионов 469 тысяч 884 гривны, по пятому – за 3 миллиона 956 тысяч 28 гривен.

Согласно статье 28 Закона Украины «Про осуществление государственных закупок», общий срок рассмотрения, оценки и определения победителя процедуры закупки не должен превышать 20 рабочих дней со дня раскрытия предложений конкурсных торгов.

«Центр»

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля