Последние новости

Реклама

«Крымтроллейбус» отремонтирует свой автотранспорт за 2,5 миллиона Крымское республиканское производственное предприятие «Крымтроллейбус» 24 апреля по результатам открытых торгов заключило ряд договоров по закупке запасных деталей для своего автотранспорта на общую сумму 2 миллиона 583 тысячи 63 гривны. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Согласно тендерной документации, КРПП «Крымтроллейбус» заключило следующие договоры:

— с ООО «Авто МАХ» по закупке 10 тысяч 287 запасных деталей троллейбуса Skoda 14ТР, 9Тр на сумму 2 миллиона 368 тысяч 59 гривен (с НДС);

— с ООО ПМТО «Авто-Комплект» по закупке 584 запасных деталей для другого автотранспорта на сумму 215 тысяч 4 гривны (с НДС).

Финансирование осуществляется за счет средств предприятия. Сроки поставки товара: март-декабрь 2012 года.

Помимо фирм-победителей в тендере также участвовали днепропетровские ЧП «Реал – Днепро» и ООО НПП «Электротранс». Ценовые предложения по закупке деталей для троллейбуса  Skoda у данных предприятий оказались ниже чем у остальных, однако были отклонены в связи с несоответствием  условиям документации конкурсных торгов.

Учредителями ООО «Предприятие материально-технического обеспечения «Авто-комплект» являются жители Севастополя – Ярослав, Игорь и Лариса Ленько. Вид деятельности предприятия: оптовая торговля автомобильными деталями.

Как сообщал «Центр» , 14 КРПП «Крымтроллейбус» по результатам тендера заключил договор с ПМТО «Авто-Комплект» на покупку новых шин. Сумма договора составила 3 миллиона 322 тысячи 496 гривен (с НДС).

«Центр»

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля