Последние новости

Реклама

В кассах железнодорожного вокзала Симферополя заверяют – билетов в Новогодние праздники хватит на всех

В предварительных кассах  — пока не большая очередь.  Анна Мельник  пришла за билетом в Ужгород. . Женщина каждый год   отмечает  там  Рождество. Говорит- с покупкой билета тянуть не стоит.

Пока билеты можно приобрести без проблем, рассказываю кассиры. Уверяют, места найдут для всех желающих.  Ведь кроме обязательных поездов , введут дополнительные : Симферополь-Киев и  Симферополь-Львов.  Они будут курсировать  до  середины  января.

А вот на автотранспортные маршруты такого ажиотажа как на поезда в предновогодние дни нет.  Междугородние и межобластные автобусы будут  ходить по расписанию.  Дополнительные рейсы вводить не планируют, пока в этом нет необходимости –сообщили в  Рескоме  по транспорту.

Несмотря на положительные прогнозы, люди говорят, раз на раз не приходится, поэтому билеты на автобусы покупают за несколько дней до праздников.

Наиболее популярные междугородние маршруты во время  новогодних праздников – в  Ялту , Алушту  и Севастополь. Межобластные-  в Одессу  и Киев. На поездах в основном уезжают в  столицу Украины и Львов.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля