Последние новости

Реклама

Интервью Президента Украины Виктора Януковича дало ответы на ряд важных вопросов, какие волнуют украинское общество и, безусловно, продемонстрировало последовательность внешней политики нашего государства. Об этом заявил Первый заместитель главы Совета министров Крыма Павел Бурлаков.

«Президент однозначно заявил, что альтернативы достижения европейских ценностей в Украине не существует. С другой стороны, Глава государства чётко обозначил, что социально-экономические вопросы являются приоритетными и если существуют риски для  благосостояния украинцев в связи с подписанием соглашения об Ассоциации с ЕС, то приоритетность всегда будет за национальными интересами Украины и каждого украинца. От этого напрямую зависит уровень жизни людей», — подчеркнул Павел Бурлаков.

Первый вице-премьер Совета министров выразил уверенность, что позиция Президента Украины будет способствовать снятию социальной напряженности, которую искусственно нагнетают отдельные оппозиционные политики. «В то же время позиция власти по поводу необходимости восстановления нормальных торгово-экономических отношений с Россией максимально позитивно воспринимается крымчанами, — отметил Павел Бурлаков. — Президент однозначно ставит во главу угла национальные интересы, прагматизм и защиту отечественной экономики и крымчане это полностью поддерживают».

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля