Последние новости

Реклама

Азаров: Тему взрывов в Днепропетровске подхватили недруги Украины

Киев, Май 03 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Недруги Украины активно раскручивают тему взрывов в Днепропетровске, произошедших накануне майских праздников.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании правительства в четверг.

«Трагические события с особой остротой выявляют, какой ценностью является стабильное, безопасное общество. Никакая политическая идеология, никакая конкуренция в бизнесе не стоят людской крови. Посмотрите, как дружно «подхватили тему» недруги Украины. Как усиливают в общественном сознании недоверие и негативное отношение к нашей Родине. Преступники не только людей покалечили. Они нанесли удар всему украинскому народу, который мирно, толерантно проходил даже через самые напряженные противостояния последних лет», – сказал чиновник.

«Я уверен, что зарабатывать политические дивиденды на крови – это подлость. А тот, кто пиарится чужой боли, на трагедии, кто унижает собственную страну – тот фактически продолжает черное дело подонков, которые подложили взрывные устройства в урны на остановках. От взрывов пострадали десятки людей, а от вранья и провокаций политиканов страдают миллионы. Целая большая стран», – резюмировал Азаров.

Напомним, что ранее представители украинской оппозиции предположили, что целью взрывов могло являться отвлечение общественного внимания от темы избиения и голодовки заключенной Юлии Тимошенко. Оппозиция также заявила, что взрывы в Днепропетровске могут использоваться как повод для ужесточения правоохранительных структур.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля