В Керченском лицее прошли соревнования по настольному теннису
В спортивном зале Керченского профессионального лицея 30 октября  прошло личное первенство между учащихся  по настольному теннису, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Учащихся разделили на три подгруппы, в которых прошли игры по круговой системе. В каждой группе определились победители. После этого прошёл утешительный финал и определен последний участник, который  оспаривал борьбу за призовые места.

В финале места распределились следующим образом: «Победителем» первенства лицея стал Руслан Сперанский (221 группа-профессия штукатур; облицовщик-плиточник; маляр). Второе место занял — Илья Петров (521 группа — профессия  злектрогазосварщик; электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах). Третье место завоевал Анатолий Чечотка (221 группа-профессия штукатур; облицовщик-плиточник; маляр).

Соревнования были проведены на высоком методическом уровне благодаря судейской бригаде в составе главного судьи Биховец Сергея Михайловича и секретаря Милюхина Виталия Александровича.