Последние новости

Реклама

Пресс-секретарь Могилева стала «заслуженным журналистом» Крыма

Руководство парламента Крыма решило присвоить руководителю Главного управления информполитики Совета Министров и пресс-секретарю премьер-министра звание «Заслуженный журналист Автономной Республики Крым». За три года работы пресс-секретарем у бывшего и нынешнего премьеров, Виолетта Лисина внесла «значительный личный вклад в развитие информационной сферы» республики.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», решение «О награждении работников различных отраслей» президиум Верховного Совета Крыма утвердил на сегодняшнем заседании.

«Наградные документы прошли необходимую процедуру согласования», – заявил спикер Владимир Константинов, и вынес вопрос на голосование в целом без оглашения кандидатур.

Среди комбайнеров, агрономов и механиков, представленных к награждению по случаю Дня работников поселкового хозяйства, оказалась начальник Управления информационной политики Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым – пресс-секретарь председателя Совета министров Автономной Республики Крым Лисина Виолетта Викторовна.

Основанием для представления к почетному званию «Заслуженный журналист Автономной Республики Крым» указан значительный личный вклад в развитие информационной сферы автономии, добросовестный труд и высокий профессионализм.

Отметим, что месяц назад пресс-секретарь премьера отметила свое 30-летие. В Совете Министров Лисина работает с 2010 года и в начале текущего года получила должность начальника управления информполитики.

Вчера управление информполитики Совета Министров «уволило» вице-мэра Ливадии с поста за игнорирование обращений граждан на правительственную «горячую» линию. Причем свою оплошность информуправление вложило в уста вице-премьера автономии Ольги Удовиной. После того, как выяснилось, что вице-мэр Ливадии уволился по собственному желанию и никаких дисциплинарных взысканий к нему не применялось, руководитель управления Виолетта Лисина назвала допущенный «ляп» в подаче информации со слов Удовиной неточностью, связанной с ошибкой при расшифровке записи.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля