Последние новости

Реклама

2 ноября пройдёт крымский аналог «Tour de France» 2 ноября этого года в Столице Крыма пройдёт велоквест «Le Tour de Simf». Мероприятие организовано сообществом велоактивистов «Байклайф» при поддержке Молодежного правительства при председателе Совета министров АР КРЫМ и Симферопольского городского совета.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Совета Министров автономии.

Велоквест начинается на площади им. В.И. Ленина в 11.00.

Приглашаются все желающие.

Необходимым условием велоквеста является наличие в составе команды 2 велосипедистов в защитных шлемах и сигнальных жилетах, а также соблюдение правил дорожного движения во время езды на велосипедах по городу.

Кроме того, участникам нужно иметь при себе мобильный телефон или планшет с выходом в интернет, карту города, ручку, блокнот, фонарик.

Велоквест «Le Tour de Simf» направлен на популяризацию велосипедного движения в Столице Крыма и пропаганду здорового образа жизни между молодежи.

Все задания квеста будут связаны с историей легендарной велогонки Tour de France. Участники велоквеста, поэтапно получая задания и передвигаясь на велосипедах, должны будут найти спрятанные на местности ключи. Победит та команда, которая с минимальным временем ответит на все вопросы и пройдёт весь маршрут квеста.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 30 октября 2013 | Разделы: Спорт
30 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля