Последние новости

Реклама

Симферопольский мэр побывал с рабочей поездкой в 6-й городской клинической больнице

Визит был приурочен ко дню освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. В лечебном заведении градоначальник  посетил палаты ветеранов Великой Отечественной войны. Побеседовал с героями и узнал устраивают ли их больничная еда условия пребывания.

Проведал столичный мэр. Некоторые пациенты сначала с недоверием, а потом с удивлением уточнят – точно ли симферопольский голова побывал в их палате. Пациенты-ветераны, с которыми общался Виктор Агеев, благодарили власть за уютные и теплые палаты, оснащенные всем необходимым

И все же, денег на медикаменты, выделяемые из городского бюджета, хватает не всегда. Слишком дорогими оказываются некоторые препараты. В таких случаях помогают неравнодушные предприниматели.

Сам градоначальник крымской столицы уверяет, мэрия делает все возможное, чтобы улучшить условия социальной жизни ветеранов.

В городском бюджете предусмотрены средства на бесплатное и льготное обслуживание инвалидов и ветеранов войны в сфере бытовых услуг. Кроме того, в Симферополе продолжается активная реализация республиканского проекта «Социальная карта крымчанина».


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля