Последние новости

Реклама

На зиму сократили количество поездов в Крым

«Укрзалiзниця» изменила расписание движения поездов класса «Интерсити+» в крымском направлении. Об этом сообщается на официальном сайте предприятия.

Временно не ходят ежедневные поезда Hyundai Rotem «Симферополь — Днепропетровск»: с 20 октября рейсы осуществляться не будут. Возобновить движение планируется в мае следующего года.

Изменилось расписание движения поездов Skoda №175 и 177 (Харьков — Столица Крыма и Донецк — Столица Крыма). С 28 октября поезда будут ходить через день

По четным дням в Крым будет прибывать поезд из Харькова и в тот же день отправляться в Донецк, по нечетным в Столица Крыма будет приезжать скоростной поезд из Донецка и в тот же день отправляться в Харьков. Таким образом, движение будет осуществляться одним подвижным составом чешского производства.

Время прибытия и отправления поездов почти не изменилось: из Харькова поезд уходит в 07:00 и прибывает в Столица Крыма ровно в 14:00. В Донецк тот же состав отправляется в 15:20 и прибывает в 22:19.

Из Донецка Skoda отправляется в 07:21 и прибывает в столицу Крыма в 14:13. Обратно поезд совершает рейс в Харьков: отправление в 15:10 и прибытие в 22:13.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля