Последние новости

Реклама

Кино нашей молодости. В столице продолжается 43 Международный кинофестиваль «Молодость» Кино нашей молодости. В столице продолжается 43 Международный кинофестиваль «Молодость». В этом году украинские зрители смогут в течение недели посмотреть более 100 фильмов молодых режиссеров со всего мира. А вот организаторы напоминают, что идея молодости остается неизменной – популяризировать и развивать отечественное кино.


Парламентский творческий кризис. Объявлять перерыв, так и не начав заседание, становится доброй традицией — и время потянуть можно, и в буфет лишний раз наведаться. Ни бюджета, ни евроинтеграционных законов, ни решения судьбы Тимошенко — похоже, парламент все это решать на этой неделе не собирается. Ждут результатов очередного визита Кокса и Квасневского.

Между тем, пока оппозиция не собирается регистрировать законопроект о выезде Тимошенко на лечение. Говорят — президент желает не только избежать ответственности, тем не менее и выиграть время. Мол, законопроект все равно большинство не пропустит.

Внефракционные и коммунисты уверены — и большинство, и оппозиция играют в свою игру. И освобождение Тимошенко, мол, в их планы не входит

Рада не смогла даже принять повестку дня. Так и работают дальше вне расписания. А пока власть и оппозиция официально остаются в стороне от Тимошенко, внефракционные уже подали два законопроекта, какие позволили ей лечение в Германии — к старому закону Сергея Мищенко добавили ещё и произведение Анжелики Лабунской.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля