Последние новости

Реклама

Пожилые жители ж/д района Симферополя в рамках акции «Милосердие» получают благотворительную помощь

Начиная с 1999 года ежегодно проходит Всеукраинская благотворительная акция «Милосердие». Её цель – привлечь внимание каждого жителя нашей страны к проблемам людей старшего поколения, гражданам с особыми потребностями и малообеспеченным семьям.

С сентября по декабрь такую акцию проводит Территориальный центр Железнодорожного района Симферополя. Сотрудники терцентра обращаются к руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, общественных и благотворительных организаций района с просьбой проявить добрую волю. В частности, провести благотворительные мероприятия, сделать добровольный вклад в улучшение благосостояния граждан преклонного возраста и людей с инвалидностью, какие нуждаются в помощи.

В рамках акции частный предприниматель Татьяна Полякова организовала для 10 одиноких граждан преклонного возраста, находящихся на учете в отделении социальной помощи на дому, горячие обеды.

Сотрудники терцентра вручили Татьяне Поляковой благодарственное письмо за участие в акции.

Частный предприниматель отметила, что у каждого есть пожилые родители, которых необходимо почитать и любить. Данный небольшой благотворительный акт является выражением дочерней заботы и уважения к преклонному возрасту.

Такие акции приносят радость не только тем людям, ради которых они проводятся, однако и самим организаторам.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля