Последние новости

Реклама

Если вы запланировали отдых на природе или прогулку по городу в ближайшие субботу или воскресение, отложите на следующий раз. В данные выходные будет холодно и мокро. Однако не стоит отчаиваться, бабье лето вернётся на полуостров уже на следующей неделе. Подробнее, рассказывает начальник отдела гидрометеорологического обеспечения Крымского гидрометцентра Татьяна ЛЮБЕЦКАЯ.

- После такой хорошей погоды в выходные дни ожидается не столь приятная картина. В связи с циклоном в субботу вероятны кратковременные дожди, сильный северо-западный ветер, 15-20 метров в секунду, в горах — посильнее:
25-28 метров в секунду. В воскресенье — без осадков. Температура воздуха завтра днём 6-11 градусов тепла. В воскресенье будет попрохладнее, днём воздух прогреется всего лишь на 5-10 градусов, в ночное время температура достигнет отрицательной отметки — до 2 градусов мороза, — отмечает синоптик.

Однако, по её словам, уже со вторника на полуостров вернётся хорошая погода. Прогнозируемая температура воздуха составит 15-18 градусов тепла, без осадков. Такая погода продержится до конца месяца.

Кстати

ДТЭК «Крымэнерго» призывает крымчан во время грозы и дождя не находиться вблизи линий электропередачи. «Окна в доме должны быть закрыты, чтобы исключить попадание воды на электроприборы, так как это может вызвать замыкание в электрической сети», — советует компания.

Александр ДРЕМЛЮГИН.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 21 октября 2013 | Разделы: События
21 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля