Последние новости

Реклама

Супруга Куницына оспаривает развод, а новая жена уже взяла его фамилию

Супруга народного депутата Сергея КУНИЦЫНА Галина КАШАЕВА подала апелляционную жалобу на решение Киевского райсуда Симферополя об их разводе.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщила новая пока ещё не официальная жена КУНИЦЫНА Юлия ГОГИНА.

Отметим, в социальных сетях она уже изменила фамилию, став КУНИЦЫНОЙ.

«После заседания 2 сентября, на которое ни КАШАЕВА, ни её адвокат не явились, суд принял решение о разводе без её присутствия. На что КАШАЕВА подала жалобу (о заочном рассмотрении дела без неё – якобы она болела и не смогла явиться в суд). Суд рассмотрел жалобу и оставил решение о разводе в силе. На что КАШАЕВА подала 14 октября апелляционную жалобу с теми же мотивами (решение принято без её участия)» , – заявила ГОГИНА.

В апелляционной инстанции дело должно быть рассмотрено в течение двух недель.

«Мы ждем результата. Поступки КАШАЕВОЙ не поддаются никакому здоровому логическому объяснению. Разве что напакостить нашей семье и потрепать нервы», – отметила ГОГИНА.

Она также пообещала поделиться фотографиями с предстоящих их с нардепом росписи и венчания.

Напомним, о том, что у 52-летнего КУНИЦЫНА появилась новая семья, стало известно летом. Он ушел от прежней жены к 31-летней Юлии ГОГИНОЙ, которая воспитывает двух детей: 12-летнего Глеба и 3-летнюю Милану.

Тогда же они сообщали журналистам, что живут в Киеве на съемной квартире, а также планируют переехать в собственный дом под Киевом и обвенчаются.

В то же время, 49-летняя супруга КУНИЦЫНА Галина КАШАЕВА, с которой они прожили 28 лет, болезненно восприняла развод, не лицеприятно высказавшись и о супруге, и о его новой спутнице. Судебные тяжбы между супругами продолжаются.

фото из социальных сетей Кашаевой и Гогиной

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля