Последние новости

Реклама

Крымская осень «свела на нет» бархатный сезон на полуостровеХолодный арктический циклон, центр которого сейчас находится над столицей России, испортил гостям Крыма отдых на побережье


Холодный фронт, пришедший с северо-запада, быстро смещается на юг, неся с собой осадки. Сегодня по всему Крыму идут проливные холодные дожди, сопровождаемые порывами ветра.

По сообщению специалистов крымского Гидрометцентра, уже завтра на смену холодным воздушным массам придут теплые: потеплеет днем до 17-20 градусов, без осадков. Однако радужная картина бархатной осени продержится лишь сутки: на смену солнцу вновь придут дожди и похолодание. А на выходные в степных и горных районах Крыма ожидаются первые заморозки на почве.

Невесело и тем, кто ещё мечтает окунуться в теплые воды Черного моря: у берегов Ялты море прогрето лишь до +13 градусов, в Феодосии ещё холодней — всего +11 градусов. В Алуште сегодня +17, однако вода остынет после прохождения циклона. В Черноморском +16, в Евпатории +18. Теплей всего вода в бухтах Севастополя, до +19 градусов. Однако, купание в ближайшие дни в окрестностях Севастополя не рекомендуется: в связи с прохождением фронта ожидается ветреная погода и волнение на море.

Подробная погода по городам полуострова.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля