Последние новости

Реклама

На неделе в Крыму будет прохладно

На предстоящей неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами дожди, ветер северо-восточный 9-14 м/с, порывы 15-20 м/с, температура воздуха составит +10+15. Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

В начале недели будет прохладно. Повсеместно пройдёт дождь, ветер северо-восточный в отдельных пунктах будет достигать 15-20 м/с.

В Симферополе, Белогорске и Бахчисарае в первые дни недели пройдут дожди, в ночные часы температура воздуха составит +4+6, в дневные часы ожидается +7+9.

Ветрено и дождливо будет на севере Крыма. В Джанкое, Красноперекопске и Армянске в начале недели температура воздуха составит в ночное время +4+6, днем +6+8.

В Присивашье – интенсивные осадки, порывистый ветер, в ночное время в Нижнегорске, Советском и Кировском +5+7, днем +8+10.

На западном побережье в начале недели будет штормить. Северо-восточный ветер до 20 м/с в секунду, дожди. В Саках, Евпатории и Черноморском – в ночное время +2+4, днем +5+7.

На юго-востоке и востоке Крыма в первые дни недели ожидается облачная погода, дожди. На море – шторм. В Судаке, Коктебеле и Феодосии в ночные часы температура воздуха составит +4+6, днем +7+9.

Ветреная погода с осадками ожидается на Азовском побережье Крыма. В ночные часы в Щелкино, Курортном и на мысе Казантип +3+5, днем +6+8. На море – шторм 4-5 баллов.

На Южном берегу Крыма в понедельник и вторник ожидается облачная погода с прояснениями, временами дожди, в отдельных пунктах сильные. В Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте в ночное время температура воздуха составит +5+7, днем +8+10.

Во второй половине недели осадки прекратятся, температура воздуха повысится на 3-4 градуса. В предгорьях и степном Крыму установится солнечная погода, в Симферополе, Белогорске и Бахчисарае в дневные часы +14+16.

Прохладнее будет на побережье. На востоке – Коктебеле и Феодосии днем +11+13. В Саках, Евпатории и Черноморском температура воздуха будет составлять +10+12.

На Южном берегу Крыма ожидается переменная облачность, без осадков, в горах туман. В Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте днем +11+13. В Присивашье в ночное время и утром туман, в  Нижнегорске и Советском днем +11+13. На Азовском побережье без осадков, в Щелкино и на мысе Казантип днем +9+11.

В выходные дни в Крыму потеплеет только в предгорьях и на севере Крыма. В дневные часы воздух прогреется до +15+17 тепла. На побережье без осадков, температура воздуха будет составлять +9+13.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 8 апреля 2013 | Разделы: События
8 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля