Последние новости

Реклама

Судебное заседание по делу Юлии Тимошенко в Харькове снова перенесено Судья Константин Садовский сегодня в новый раз проигнорировал рассмотрение ходатайства лидера Всеукраинского объединения «Батькивщина» Юлии Тимошенко о закрытии сфабрикованного против неё дела. Сейчас судебное заседание перенесено и произойдёт только через месяц. К тому же, акт, составленный тюремщиками об отсутствии Тимошенко на судебном заседании, отказались предоставить стороне защиты для ознакомления. А это — противоречит законодательству.


К Судебное заседание по делу Юлии Тимошенко в Харькове в новый раз перенесено. И снова — по неизвестным причинам. В то же время адвокат экс-премьера Сергей Власенко заявил: в материалах дела уже есть решение Верховного суда Украины от 2005 года, согласно которому так называемое «дело ЕЭСУ» закрыто из-за отсутствия состава преступления.

Напомним: на Ялтинском саммите, который прошёл в минувшие выходные, европейские делегаты дали понять украинской власти: без решения дела Тимошенко можно забыть о подписании соглашения об ассоциации. В частности, представитель миссии Европарламента Александр Квасьневский заявил о необходимости лечения украинского экс-премьера за рубежом. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля